Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
sto84
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 27
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sto84 »

Доллар сегодня на межбанке 11.80 :В шоке: :В шоке: :В шоке: ,вот вам (мат офф) и демократия

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

lobo2 писал(а):Это точно :Отлично: нам простым украинцам так надоел поток всякой грязи,что порой хочется выйти и надавть по шеи,и левым,и правым,а потом опять идти и пахать свою землю
Послушай-ка, "коммунистический пахарь", ты за всех украинцев "не расписывайся", все ценят твоё личное видение "окружающей среды" и не более того, не забывай-"пророка нет в своём Отечестве", -...тем паче в Красном Лимане (поэтому-то ты так любишь "Симона"- знатного потомка Павлика Морозова) :Грустный:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Kholod писал(а):
lobo2 писал(а):Это точно :Отлично: нам простым украинцам так надоел поток всякой грязи,что порой хочется выйти и надавть по шеи,и левым,и правым,а потом опять идти и пахать свою землю
Послушай-ка, "коммунистический пахарь", ты за всех украинцев "не расписывайся", все ценят твоё личное видение "окружающей среды" и не более того, не забывай-"пророка нет в своём Отечестве", -...тем паче в Красном Лимане (поэтому-то ты так любишь "Симона"- знатного потомка Павлика Морозова) :Грустный:
А что, пахари бывают лишь "коммунистические"!? Давай обойдёмся без ярлыков!!!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12865
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Kholod писал(а):Послушай-ка, "коммунистический пахарь", ты за всех украинцев "не расписывайся", все ценят твоё личное видение "окружающей среды" ...
Справедливости ради, хочется "вставить три копейки":
Вы в одном предложении ,мягко говоря, не одобрили обобщение всех под одну гребёнку (с этим моя жизненная позиция согласна :Отлично: ), но через запятую, сами же на эти грабли :Дразнюсь:
Давайте сначала более обдуманно мыслить, а потом клацать по буквам :По пивку:
p.s: кто такой Александр Македонский Симон? Почему не знаю? ©
Чапай.jpg
Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
КИВлад писал(а):А что, пахари бывают лишь "коммунистические"!?
Предположу- социалистические, капиталлистические, феодальные, крепостные, подневольно-рабские и первобытно-общинные :Напеваю:

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

Наверное Лобо написал "пахать" (что мы иногда в быту произносим) - это работать и приносить пользу своей стране :Улыбаюсь: (я именно так и подумал :Подмигиваю )

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Оля и Женя писал(а):Наверное Лобо написал "пахать" (что мы иногда в быту произносим) - это работать и приносить пользу своей стране :Улыбаюсь: (я именно так и подумал :Подмигиваю )
Полностью согласен и с Вами и с Лобо. :Отлично:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Kholod писал(а):Послушай-ка, "коммунистический пахарь", ты за всех украинцев "не расписывайся"
А остальным украинцам получается нравится этот "поток грязи"? Пипец,логика. :В шоке:
Kholod,извини,но порой кажется,что ты в это теме в роли провокатора выступаешь.Причём мелкого.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

vodoly-52 писал(а):На нашем сайте очень много братьев - украинцев,но в этой теме участвуют единицы.Основным оппонентом в спорах,со стороны Украины, выступает Вован,со своим видением ситуации.Остальные, к сожалению, в основном предпочитают молчать.Наверное более активное участие самих жителей Украины в обсуждениях,помогли бы нам более объективно оценить ситуацию там.Но,что имеем,как говорится. Поэтому, мне кажется,что наше активное обсуждение событий на Украине стало напоминать "пересуды бабушек на скамейке" про непутёвую соседку.Кто-то, что-то слышал, вроде бы правда,а вроде бы нет и т.д., и т.п.

Неожиданно и приятно, что появилось желание услышать голос "с той стороны", похоже, как в мультике с телёнком и волком(Табаковым)....> Ну вот,.. а то всё мама да мама!<.
Время, украинский суд и История расставят всё на свои места, но эта Крымская компания для России, к сожалению, оказалась совсем не блестящей, в отличии от Царей Русских!-потому, что
она была построена на предательстве "украинцев" (начиная от экс- министра обороны Лебедева до домохозяек) - единственный плюс - нет убитых (не считая одного прапорщика), чтобы стать изменником Родины совсем не обязательно продать военные секреты,...-достаточно промолчать в споре, оставить ключ в охраняемой двери(как было в аэропорту Симферополь), в "нужный" момент пойти спать домой( как было в Парламенте Крыма той ночью) и т.д. - от людей нельзя требовать подвига каждый день, тем более каждый выбирает меч "по руке" - но продаваться за рубли???!!! позор даже для гражданских. На первый взгляд, складывается впечатление, что много лет назад Украина ,тёмной и дождливой ночью, коварно выкрала п-о Крым у России, хотя в реальности, дедушки и бабушки нынешних Крымчан единогласно голосовали в Верх. Совете СССР о передаче Крыма Украине, не правда ли??? Тогда совершенно не понятно безудержное ликование россиян после завершения "компании" на "п-о Сноудонов". Мне кажется, никто и не будет "бороться" за возврат, поверьте он не нужен Украине ( хотя видимость будет делаться долгие годы, вспомните,почти 50лет весь мир терпел оккупацию Прибалтики). Вопрос состоит в другом - Как мы будем жить дальше???!! Ситуация очень похожа на медицинскую, когда поломанные руки в гипсе- со временем и простить российское предательство можно, но обнять уже нельзя.!!! Не обижайтесь на правдивое высказывание, мне кажется (к великому сожалению), что моя родина - Россия за последний месяц потеряла более, чем приобрела и "список потерь" думаю, что ещё не завершён. Посылаю картинку под названием<путинские "Зелёные человечки" спешат к Крымскому побережью (самый загорелый похож на Жириновского)> ....было бы смешно,...если бы не было так грустно.
tumblr_static_tumblr_n1371cdz1l1tsehd7o1_1280[1].jpg

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

Чтобы говорить о предательстве-нужно быть участником событий, видеть ситуацию изнутри. Ни у кого не вызывает сомнения, что Украину развалили и, при этом, действовали целенаправленно. Предательство интересов народа шло в высших эшелонах власти (им доверял народ свое будущее) и не одномоментно, а на протяжении длительного периода. Так кто кого предал?
Постоянно в Инете отслеживаю интересующую меня следующую информацию ,но ее мало. Хотелось бы от украинских участников форума услышать что говорят их СМИ о расследовании резонансного преступления (убийства снайперами военнослужащих на Майдане). В российских СМИ информации почти нет :Грустный: :Читаю:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Kholod писал(а):
lobo2 писал(а):Это точно :Отлично: нам простым украинцам так надоел поток всякой грязи,что порой хочется выйти и надавть по шеи,и левым,и правым,а потом опять идти и пахать свою землю
Послушай-ка, "коммунистический пахарь", ты за всех украинцев "не расписывайся", все ценят твоё личное видение "окружающей среды" и не более того, не забывай-"пророка нет в своём Отечестве", -...тем паче в Красном Лимане (поэтому-то ты так любишь "Симона"- знатного потомка Павлика Морозова) :Грустный:
А чем хуже или лучше-Симоненко?Ну еще конечно у нас есть Дарт Вейдер,классная кандидатура :Ржу нимагу: а насчет пахать,так енто в еспаниях забыли как это делается,а мы еще пашем и сеем даже :Дразнюсь:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Kholod писал(а):Неожиданно и приятно, что появилось желание услышать голос "с той стороны", похоже, как в мультике с телёнком и волком(Табаковым)....> Ну вот,.. а то всё мама да мама!<.
Оно(желание) не появилось, оно было всегда. Только хочется услышать голос не предвзятый и не из-за бугра(ваша пропаганда ни чуть не лучше любой другой),а именно простых жителей Украины.
Kholod писал(а):хотя в реальности, дедушки и бабушки нынешних Крымчан единогласно голосовали в Верх. Совете СССР о передаче Крыма Украине, не правда ли???
Да вот именно,что не совсем правда.Но переубеждать тебя вижу бессмысленно.
Kholod писал(а):Не обижайтесь на правдивое высказывание, мне кажется (к великому сожалению), что моя родина - Россия за последний месяц потеряла более, чем приобрела и "список потерь" думаю, что ещё не завершён.
Тебе нужно определиться с родиной,однако. :Улыбаюсь:
Безусловно что-то потеряла,но эти потери не столь большие,да нам и не привыкать.Сильная и богатая Россия не всем по душе на Западе,и Украина,в данный момент, просто повод для них "попакостить" России.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Василиса Умелая писал(а): Яйценюк сказал, что в бюджете уже "дыра" в 18 млрд дол. Интересно, как ее собираются "затыкать" и кто потом будет рассчитываться за этих демонов? :Голова кругом:

Василиса, мне ранее казалось, что ты прекрасно понимаешь христианскую истину...на правом плече (у прав. христианина)сидит голубь, а на левом дьявол - слушай внимательнее правым ухом, будь добра. Если модераторы на этом сайте работают, как "полупроводники", то это не даёт тебе права образованного человека Премьер-министра Украины называть "Яйценюком" - или ты "набираешь очки" перед Жириновским, не думаю!!, будь уважительнее ко всем, ...ведь ты ещё очень молода. Сегодня 40 дней погибшим на Майдане (104 человека), большая Христианская Жалоба, вспомните о душе если вы действительно христиане. Не могу более отвечать, сижу у телевизора.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12865
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Не могу более отвечать, сижу у телевизора
Каналы не американские? (:шутка юмора:)
мне кажется (к великому сожалению), что моя родина - Россия за последний месяц потеряла более, чем приобрела и "список потерь" думаю, что ещё не завершён
А мне другое кажется.
Моя Родина- Советский Союз.
И 23 года назад "пилили" этот Союз не "коммунистические пахари"©, а "лица, приближённые к кормушке императору".
Бюллетень. Обложка.jpg
Той "группе товарищей" ГОРЕТЬ В ОГНЕ за креатив, ЧТО ОНИ НАКУРОЛЕСИЛИ при опросе простых граждан, которые в основной массе, как раз были "коммунистическими пахарями", а не менеджерами и юристами.
На первый взгляд, складывается впечатление, что много лет назад Украина ,тёмной и дождливой ночью, коварно выкрала п-о Крым у России, хотя в реальности, дедушки и бабушки нынешних Крымчан единогласно голосовали в Верх. Совете СССР о передаче Крыма Украине, не правда ли???
Считаете ли вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой Федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?
Как без поллитра разобраться : О ЧЁМ (ЧТО, ВООБЩЕ) ТУТ СПРАШИВАЕТСЯ? :Голова кругом:
Народ НЕ ЧИТАЛ ДАЛЬШЕ СЛОВ: Считаете ли вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик?
А дальше- "от лукавого". Это как те самые звёздочки и галочки сноса, которые на сто тридцать пятой странице пользовательского соглашения микротекстом , белыми буквами на белой бумаге напечатаны "пальчики крестиком"
Поэтому и прямолинейно ответили Да — 76,43 % (это по СССР).
Конкретно по РСФСР и УССР - 71.3% и 70.2%.
Примечание: Результаты голосования в Крыму включены в результаты голосования по Украинской ССР (в Крыму без Севастополя высказались "За" 1085570 чел. (87,6%) из 1239092 чел. (79,3%), принявших участие в голосовании.
Вы сами , Kholod, понимаете (хоть сейчас по прошествии двух десятков лет), ЧТО означает галочка в бюллетене Да и Нет?

А теперь, когда случилось то, что случилось (после распила Союза), когда одни в результате получили ВСЁ, другие- всё остальное, и дальше тенденция не меняется (деньги идут к деньгам), то люди "родом из СССР" (поколение Пепси- не понимает, что такое СССР, но знают "что до их рождения при СОВКЕ БЫЛО ПЛОХО) хотят вернуться в ТО государство. Но поезд ужЕ тю-тю ушёл :Грустный:
Для населения Крыма это был своеобразный шаг вперёд назад в СССР. И если уж Вы, Kholod, уважили ТОТ выбор людей, то почему же не уважаете нынешнее волеизьявление крымчан?
"Продаваться за гривны" можно, а за рубли нельзя? :Грустный:
Не обижайтесь на правдивое высказывание, мне кажется (к великому сожалению), что моя родина - Россия....
Почему конкретно Ваше мнение Вы выбрали в статус "правдивых высказываний"? Я лично глубоко с Вами не согласен. :Подожди:
И поддержу слова vodoly-52. Пора определиться, ГДЕ ВАША РОДИНА?...

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
Kholod писал(а):__Премьер-министра Украины называть "Яйценюком" __
Исправлено на "без Й-краткого".
Я лично сам до сих пор не был уверен , как правильно. А специально не интересовался.
Теперь нашёлся повод.
Надеюсь, злого умысла у Василисы не было, хотя тема троллинга и глумления над политическими деятелями популярна на этом ресурсе (и не только этом).
Для кого-то они "священные коровы", для кого-то -антигерои, мне лично не по душе придумывание "обидных кликух", как в детском саду.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):
Kholod писал(а):__Премьер-министра Украины называть "Яйценюком" __
...тема троллинга и глумления над политическими деятелями популярна на этом ресурсе (и не только этом).
Подобная практика на этом форума запущена нашими политическими оппонентами. А теперь они обижаются, что это подхватила другая сторона. Забыли, что бумеранг, не попавший в цель, возвращается? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Хочу внести ясность, моё твёрдое мнение, что мне с родиной определиться не возможно( прошу прощения), она у меня одна - там где родился - Кандалакша, а вот моё Отечество - г.Днепропетровск на Украине , а живу и работаю в Испании - думаю, что обьяснил доступно?(или необходим анализ крови и резус-фактор????). Виктор, дело не в бумеранге, как мне кажется ( это моя правда, как и ранее "моя правда", на истину не претендую), когда писал на агрессора Путина---"путяга", мне "включали синий цвет" - а за лишнюю букву "Й" для Василисы не осталось синей краски, по большому счёту мне безразлично, как она относится к п.м. Украины(нас любить не обязательно), но "замечание лежит в совсем другой плоскости" - моральной, ведь до сегодняшнего дня Яценюк "не наступал на мозоль" москвичам, ведь трудно не согласиться????! Историю про развал СССР читал очень внимательно, но "не ухватываю параллель"?, позволю себе ещё раз напомнить, что Крым присоединили к Украине, в связи с "синдромом Совнархозов" - общие границы, ж.дороги, общность связей и проч., короче РСФСР не хотела иметь "геморрой" - доходов ноль, люди живут 5 месяцев сдачей жилья ( чёрные деньги), остальное время не работают, индустрии ноль и т.д. Всё "лежит на поверхности", если присмотреться - это намного проще, чем выйти из супермаркета IKEA . Всё будет на Украине хорошо, только не мешайте,братаны, мы сами разберёмся!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Kholod писал(а): ...когда писал на агрессора Путина---"путяга", мне "включали синий цвет" - а за лишнюю букву "Й" для Василисы не осталось синей краски...
Извини, не обратил внимания.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12865
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Осталось определиться ещё, кого считать агрессором, а кого дУшенькой. "Розовые очки:

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Crash_71 писал(а):Осталось определиться ещё, кого считать агрессором, а кого дУшенькой.
А можно вот с этого места и по-подробнее?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12865
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Подробности отсюда:
Kholod писал(а): ...когда писал на агрессора Путина---"путяга", мне "включали синий цвет"...
Ну раз, агрессора "нашли", значит, по закону жанра, должен быть и "хороший парень". Я его назвал "дУшенькой" "Розовые очки:
Сами догадались про Путина? Или испанские новости по телевизору подсказали? (сарказм, если чЁ)

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Отвечу Василисе насчет снайперов.Аваков пообещал разсекретить результаты расследования на этой неделе,но видать их так засекретили,что и сами не разберутся,прийдется просить американских хакеров помочь :Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»